Автошка - многофункциональная, развивающая игрушка со звуковыми и световыми эффектами.
Способствует развитию у ребенка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук.
Машинка может ездить самостоятельно объезжая препятствия при столкновении, а также можно использовать как каталку с помощью шнурка.
В комплект входят 5 фигурок-трансформеров в виде животных, которые сгладываются в геометрические фигуры, которые малышу нужно поместить в соответствующие отверстия машинки, после чего прозвучит название фигуры.
Также на Автошке есть 3 кнопки-светофора со звуковыми и световыми эффектами, при нажатии на которые он расскажет что нужно делать при определённом цвете светофора.
Водитель – весёлый слоник двигается во время езды.
Озвучена на украинском языке.
Питание: 3 батарейки типа АА.
Длина машинки: 21 см.
Размер коробки: 26х18х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Интерактивные игрушки |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Вес товара | 0.5 |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: высота | 17 |
| Габариты: ширина | 17.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
- Цена: 943 ₴



