-10%

Велобег для детей с поворотным рулём и регулируемым сидением.
- Рама / Вилка – магний.
- Колёса резиновые надувные – 12 дюймов.
- Руль поворотный, высота – 51 см.
- Прорезиненные накладки на руль
- Сиденье кож.зам., регулируемое – 34-47 см.
- Длина беговела – 87 см.
- Вес – 3,6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


