-10%

Кукольный набор с нарядами и аксессуарами “Холодное сердце: Анна” Frozen AA-3836
280 ₴
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: AA-3836
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный набор по мотивам популярного мультфильма “Холодное сердце” или “Frozen”.
В набор входит:
- Кукла Анна – 28 см.
- Наряды – 3 шт.
- Сумочка
Размер коробки: 32х23х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
