-10%

Конструктор по мотивам популярного мультфильма Ninjago.
Можно собрать устройство для запуска гироскопа.
Также в набор входит 1 фигурка-персонаж.
Кол-во деталей: 118
Размер коробки: 24х19х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 118 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215,10 ₴
