-10%

Конструктор Внедорожник 158 дет. Car Club Sluban M38-B0663D
245 ₴
220,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0663D
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии “Car Club” от Sluban.
Можно собрать гоночный внедорожник.
Колеса поворачиваются.
Также в набор входит 1 фигурка-персонаж гонщика.
Кол-во деталей: 158
Размер коробки: 24х19х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 158 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴
