-10%

Конструктор “Салон красоты для животных” 168 дет. Limo Toy KB 132
278 ₴
250,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KB 132
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии “Girls Club” от Конструкторского Бюро Limo Toy.
Можно собрать салон красоты для животных.
Также в набор входит 2 фигурки-персонажа и 1 фигурка котика.
Кол-во деталей: 168
Размер коробки: 20х14х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 168 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250,20 ₴
