-10%

3D Пазл скульптурный – верхушка на ёлку “Рождественский ангел” Art Layer Daisy Sign ALF-040
299 ₴
269,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALF-040
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скульптурный 3D Пазл, с помощью которого можно собрать верхушку на ёлку в виде рождественского ангелочка.
Как это работает:
- 3D пазл повторяет принцип современной технологии 3D печати.
- Все фигуры состоят из слоев высококачественного экологически чистого картона. Слои называются слейсами.
- Разложите слейсы по десяткам.
- Склеивайте слои между собой в порядке возрастания по номерам.
- Для предотвращения смещения слайсов используйте направляющие.
- Составленный пазл можно раскрасить по желанию.
В волшебном наборе Вы найдете головоломку в виде 3D пазла, направляющие, клей и магическое покрытие с блестками, что сделает сложенный пазл прочным и пригодным к раскрашиванию даже акварельными красками.
Размер коробки: 31х22х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Daisy |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269,10 ₴


