Детский игровой автомат:
- Трансформируется в арбалет
- Световые и звуковые эффекты
- Вибрация
- Ствол двигается при стрельбе
- Съемный прицел
Питание: 3 батарейки типа АА.
Размер автомата: 36 см.
Размер упаковки: 42х24х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265,50 ₴

