-10%

Автомат помповый с мягкими шариками Strike Force 2105B Красный
250 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2105B
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой автомат помповый, стреляющий мягкими шариками.
В наборе 6 шариков 3 см.
Длина автомата: 38 см.
Размер упаковки: 49х19х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
