Игрушечный Трактор – бульдозер с подымающимся – опускающимся ковшом.
Размер трактора: 45х20х17 см.
Производитель: Технок, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 202,50 ₴

