-10%

Пистолет - катапульта для запуска самолётиков AIR BATTLE HALE K906
249 ₴
224,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: K906
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный пистолет, стреляющий самолётиками.
В набор входит:
- Пистолет 17х15 см.
- Самолётики 3шт. 14.5х9.5 см.
Размер коробки: 30х21х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224,10 ₴
