-10%

Детский конструктор на шурупах – Паровозик.
Выполнен из высококачественного пластика.
В набор входит отвёртка и ключ.
Размер: 21х16х14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴

