Пупс с аксессуарами:
- Ванночка
- Халатик
- Уточка
- Бутылочка
Размер пупса: 12 см.
Размер коробки: 18х17х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

