Пупс в костюме музыкальный с аксессуарами.
Подвижные ручки и ножки.
В комплекте:
- Пупс
- Костюм
- Бутылочка
- Соска
При нажатии на животик поёт песенку.
Питание: Батарейки таблетки ( в комплекте, не забудьте снять заглушку перед использованием)
Высота пупса: 22 см.
Размер упаковки: 18х13х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 22 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218,70 ₴

