-10%

Детский помповый водяной автомат с рюкзаком “Дракончик” Metr+ M 2579-3
245 ₴
220,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 2579-3
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для игры с водой – водный автомат с баллоном-рюкзаком в виде дракончика.
Длина автомата: 26 см.
Высота рюкзака: 24 см.
Размер упаковки: 31х25х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴
