-10%

Конструктор “Куб - Динозавр Анкилозавр” 2в1 Trans Collector Unlimited Ideas Qman 41212
290 ₴
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41212
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из золотой серии Alloy Version от Qman 2в1 из которого можно собрать – Куб превращающийся в Динозавра Анкилозавра.
Кол-во деталей: 147
Размер коробки: 15х12х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 147 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴
