-10%

Конструктор мягкий EVA “Жираф” 72 дет. Animal Variety Blocks 3117
250 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3117
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор из серии “Animal” от Variety Blocks.
Можно собрать Жирафа с подвижными деталями на шарнирах.
Набор выполнен из полумягкого материала EVA.
Кол-во деталей: 72
Размер коробки: 25х19х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
