Детский пазл с крупными элементами с изображением прогулки принцессы в парке.
Размер пазла: 65х45 см.
Кол-во элементов: 100 шт.
Возраст: от 5 лет.
Размер коробки: 27х18х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴

