-10%

Пистолет-бластер с мягкими пулями и кобурой NERF N-Strike Elite 7044 Синий
498 ₴
448,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7044
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой пистолет в виде бластера, стреляющий мягкими пулями, присосками.
В комплекте 8 мягких патронов + Кабура.
Длина пистолета: 22 см.
Цвет: Синий
Размер упаковки: 23х17х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448,20 ₴
