Развивающая игра DoDo Магнитная ферма приглашает на ферму! И не обычную, а магнитную.
В развивающейся игре от бренда Dodo “Магнитная ферма” – магнитная планшетка, подставка под нее и 44 магнита с жителями фермы.
Дети могут размещать магниты на картинке, изучать новые слова и придумывать интересные истории о жизни фермы. Где потерялся утенок? Какие овощи выросли на грядке и веселится ли садовое чучело?
Размер коробки: 31х22х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Предназначение | В дорогу |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Количество составных элементов | 44 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



