-10%

Игрушка военная техника “Ракетная установка” 30 см. Орион 457
220 ₴
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 457
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая модель ракетной установки.
- Детализированный дизайн
- Функциональные детали
- Башня подвижная
- Прочный, высококачественный и безопасный пластик
Производитель: Орион, Украина.
Размер: 30х17х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Тематика | Военная |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
