-10%

Детская сумка с единорогом “Rainbow-Unicorn” METR+ X15084
247 ₴
222,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: X15084
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для детей прозрачная с ярким принтом и Единорогом.
Оснащена двумя лямками радужного цвета и кнопкой-застёжкой.
Материал: ПВХ
Размер : 38х33х5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Силикон |
| Персонажи | Единорог |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 222,30 ₴
