-10%

Детская термосумка с единорогом “Unicorn” 23 см. STENSON ST01882
215 ₴
193,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST01882
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка для детей с изображением единорога.
Изготовлена из прочного износостойкого материала с изоляционным материалом внутри, что позволяет взять с собой ребёнку на прогулку напиток или еду и сохранить температуру на протяжении длительного времени.
Оснащена ручкой и регулируемой лямкой.
Цвет: Розово-фиолетовый.
Производитель: STENSON, Китай.
Размер: 23х21х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 193,50 ₴
