-10%

Набор для творчества Яйцо Дино Сквиш Cool Egg Danko Toys CE-02-02
259 ₴
233,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CE-02-02
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества в виде яйца.
В набор входит:
- Игрушка – Сквиш Дино
- Брикет теста для лепки – 3 шт.
- Флафи слайм с сюрпризом
- Кинетический песок Dino Sand с сюрпризом
- Орбизы H2Orbis
- Искусственный снег “Magic Snow “
- Формочки – 2 шт.
- Инструкция
Размер коробки: 21х13х13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 233,10 ₴
