Скейтборд – Пенниборд.
Алюминиевая подвеска.
Антискользящая поверхность.
Колёса ПУ – 5,5 см.
Подшипники ABCE-7.
Максимальная нагрузка до 70 кг.
Цвет: Салатовый
Размер: 67х19х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 2200 г |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 580,50 ₴

