-10%

Скейт Пенни борд 56 см. Свет. колёса PROFI MS 0848-5 Оранжевый
685 ₴
616,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 0848-5
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скейтборд – Пенниборд.
Алюминиевая подвеска.
Колёса ПУ – 5,5 см. (Светятся)
Подшипники ABCE-7.
Максимальная нагрузка до 70 кг.
Цвет: Оранжевый
Размер: 56х14х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1550 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 14 см |
| Толщина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 616,50 ₴
