Яркий стильный велобег для детей 3-5 лет.
Параметры:
- Материал: рама – пластик, шины – EVA.
- Диаметр колёс – 10`(25 см.)
- Длина: 80 см.
- Высота до руля: 52 см.
- Высота сидения регулируемая: 42-45 см.
- Защитный шлем в комплекте
- Нагрузка: до 25 кг.
- Цвет: Красно-белый
Размер коробки: 60х40х14 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinderway |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 80 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 697,50 ₴

