-10%

Беговел детский “Cross Bike” 12′ KINDERWAY 11-016 Красный
745 ₴
670,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11-016
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий стильный велобег для детей 3-5 лет.
Параметры:
- Материал: рама – пластик, шины – EVA.
- Диаметр колёс – 12`(30 см.)
- Длина: 81 см.
- Высота до руля: 52 см.
- Высота сидения регулируемая: 36-44 см.
- Нагрузка: до 25 кг.
- Цвет: Красный
Размер коробки: 56х36х15 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinderway |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 81 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 670,50 ₴

