-10%

Настольная развивающая игра с удочками “Рыбалка” Renbo Toys 5054
359 ₴
323,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5054
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная игра на время – Рыбалка.
Игрокам необходимо вытащить карточки с цветами рыбок по памяти в следующей очередности цветов или номеров.
Побеждает тот игрок, кто выловит и положит в свою бочку все восемь рыбок.
Игра предназначена для развития и улучшения памяти и повышения внимательности.
В набор входит:
- Игровое поле
- Удочки – 2 шт.
- Песочные часы
- Игровой кубик
- Рыбки-карточки – 18 шт.
Размер коробки: 29х28х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Размеры | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 80 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323,10 ₴
