-10%

Пазл “Строитель Боб / Bob the Builder” 4в1 Junior TREFL 36106
285 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36106
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор пазлов 4в1 для маленьких – Строитель Боб.
Кол-во элементов: 4 картинки пазла разного уровня сложности – 4, 6, 9 и 12 элементов.
Размер каждой картинки: 20х20 см.
Картон толщиной 4 мм делает манипуляции и подборку элементов самыми маленькими детьми очень простыми и безопасными.
Размер коробки: 33х23х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 31 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
