-10%

Пазл “Испания. Восход солнца в Барселоне” 2000 эл. Danko Toys C2000-01-02
299 ₴
269,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2000-01-02
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картина – пазл с изображением восхода солнца в испанской Барселоне.
Кол-во элементов: 2000
Размер картины: 94х66 см.
Размер коробки: 39х29х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269,10 ₴
