-10%

Картина – пазл с изображением Динозавров.
Кол-во элементов: 500
Размер картины: 47,5х34 см.
Размер коробки: 37х26х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 157,50 ₴
