-10%

Робот трансформер “Космический шаттл” Galaxy Detectives Q1921 Синий/Бежевый
155 ₴
139,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q1921
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер из серии Galaxy Detectives
Имеет две формы – Робот и Космический шаттл.
Высота робота: 14 см.
Цвет: Синий/Бежевый
Размер коробки: 21х18х7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 140 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139,50 ₴
