Робот трансформер из серии Change Robot.
Имеет две формы – Робот и Самолёт истребитель.
Также в набор входит оружие.
Высота робота: 16 см.
Размер коробки: 21х19х6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 160 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

