-10%

Игровой набор Литл Пони с аксессуарами и свет.эф. “Радуга Дэш и Пинки Пай” XQ004-2
285 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: XQ004-2
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор по мотивам популярного мультфильма My Little Pony.
В набор входит:
- Фигурка Пинки Пай (со световыми эффектами)
- Фигурка Радуга Дэш (со световыми эффектами)
- Фигурка Летающая курица
- Фигурка Летающая черепаха
- Шляпка для куклы
Высота фигурок: 12 см.
Размер коробки: 38х17х5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Высота | 120 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
