-10%

Конструктор “Домик + Машинка самосвал” 36 дет. Макс 1 Технок 1516
293 ₴
263,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1516
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор с крупными блоками.
Можно собрать домик, а также в набор входит машинка самосвал.
Кол-во деталей: 36
Размер упаковки: 30х20х13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263,70 ₴
