-10%

Набор для творчества Шкатулка из кристаллов своими руками "Бабочка ” Danko Toys SHK-01-01
195 ₴
175,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHK-01-01
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества – Шкатулка своими руками из кристаллов.
В набор входит:
- Форма заготовка в виде бабочки
- Акриловые краски – 12 шт.
- Акриловый лак
- Палетки со стразами
- Подарок – 2 гипсовых барельефа
Размер коробки: 26х19х7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴
