-10%

Набор для творчества тесто для лепки Динозавры Master-Do Danko Toys TMD-05-01
197 ₴
177,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: TMD-05-01
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества – лепка из теста.
В набор входит:
- 500 грамм массы для лепки – 25 неоновых цветов
- Формочки динозавров и др. – 12 шт.
- Инструменты
- Форма-заготовка
- Инструкция
Размер коробки: 24х24х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 21-25 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 177,30 ₴
