-10%

Набор тесто для лепки Транспорт Master-Do Danko Toys TMD-03-04
160 ₴
144 ₴
- Готово к отправке
- Код: TMD-03-04
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества – лепка из теста.
В набор входит:
- 300 грамм массы для лепки – 18 разноцветных брикетов
- Формочки
- Инструменты
- Форма-заготовка для создания мозаики из теста
- Инструкция
Размер коробки: 27х19х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 18 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
