-10%

Конструктор для малышей “Мастер Блок” № 8 105 дет. Masterplay 1-030
479 ₴
431,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-030
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор блочный из крупных деталей для самых маленьких.
Можно собрать различные строения, паровозики, качели, детали ландшафта и фигурки животных.
Яркий привлекательный дизайн.
Кол-во деталей: 105
Производство: Украина
Размер упаковки: 40х22х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTERPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 105 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 431,10 ₴
