-10%

Кукольный набор “Кукла с нарядами и аксессуарами” Beautiful R830
415 ₴
373,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: R830
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный игровой набор.
В набор входит:
- Кукла – 27 см.
- Диадема
- Наряды
- Аксессуары
Размер коробки: 57х33х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373,50 ₴
