-10%

Развивающая деревянная игрушка “Крокодил - акробат” LA-2 CUBIKA 11865
324 ₴
291,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11865
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка в виде крокодила, выполненная из экологически чистого карпатского дерева.
Все части крокодил подвижны.
Игрушка поможет ребёнку:
- Развить моторику рук
- Познакомить с цветами, формами и геометрическими фигурами
- Развить логическое мышление
- Развить социальные навыки
Размер крокодила: 31х13 см
Размер коробки: 33х14х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 291,60 ₴
