-10%

Игровая фигурка супергерой “Мстители: Капитан Марвел” 99106
395 ₴
355,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99106
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка по мотивам кинофильма “Мстители” супергероя – Капитан Марвел.
Фигурка оснащена подвижными элементами, а также световыми и звуковыми эффектами.
Питание: батарейки типа таблетки.
Высота фигурки: 29 см.
Размер коробки: 30х20х6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Коллекционные |
| Высота | 290 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355,50 ₴
