
Мягкая игрушка Осьминог перевертыш вывернушка Halley O-01 (Серо-голубой)
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: O-01
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшевая осьминог перевертыш.
Мягкая игрушка 2в1 – два цвета и две эмоции (грустный и веселый).
Выполнена из высококачественного, приятного на ощупь плюша.
Размер: 19Х10Х10 см.
Производство: Halley, Турция.
Цвет: Серо-голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halley |
| Страна производитель | Турция |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



