
Набор для творчества сюрприз Яйцо динозавра “Dino WOW Box” Danko Toys DWB-01-01U Зелёное
787 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWB-01-01U
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Dino WOW Box включает в себя бесконечное множество фантастических сюрпризов, сделает погружение ребёнка в мир динозавров ярким, интересным и незабываемым.
В набор входит:
- окаменелый слой земной породы с двумя скелетами динозавров – 1 шт.;
- стек – 2 шт.;
- кисточка – 2 шт.;
- блистерная форма “динозавр” – 4 шт.;
- пакет гипсового порошка – 1 шт.;
- комплект из 6 цветов акриловой краски – 1 шт.;
- пластилин “Air Clay Fluoric” – 4 шт.;
- кинетический песок “Stretch Sand” – 200 г;
- формочки для лепки – 2 шт.;
- игрушка-перчатка “T-Rex” – 1 шт.;
- вязкая масса-лизун в пластиковой колбе – 2 шт.;
- магнитный кубик – 1 шт.;
- магнитная лента – 1 шт.;
- яйцо-сюрприз – 1 шт.;
- квест-игра “BEST QUEST DINO” – 1 шт.;
- карточная игра “Диновикторина” – 1 шт.;
- инструкция – 1 шт .
Размер яйца: 35х27х27 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴

