-10%

Игровой детский EVA коврик - тёплый пол “Город” Metr+ M 3511
360 ₴
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 3511
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский коврик с рисунком для игры на полу.
Материал: EVA
Размер коврика: 121х101 см.
Толщина: 0,5 см.
Размер рулона: 101х10х10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 1000 мм |
| Диаметр упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴

