Набор детской мозаики.
В набор входит:
- Удобный футляр-планшет - 36 см.
- Детали 9 мм., 13 мм. и 18 мм. четырех цветов — 300 шт.
Размер коробки: 36х28х5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 300 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴




