Игровой развивающий набор – мозаикас крупными деталями.
Развивает: фантазию, логическое мышление и мелкую моторику рук.
Мягкий качественный пластик, производство Украины.
В набор входит:
- Доска для фиксации картинок
- Лоток для хранения кнопок
- 10 картинок-шаблонов
- 26 кнопок
Размер коробки: 37х29х5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 26 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265,50 ₴

