-10%

Игрушка автомат - бластер “Space Weapon: AURORA” KT8889-F21
287 ₴
258,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT8889-F21
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой космический бластер со световыми и звуковыми эффектами.
Длина бластера: 38 см.
Размер коробки: 39х23х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aurora |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258,30 ₴
