
Интерактивная игрушка Убегающий жук Spanking Worm QIAO JING LING TOYS 2521
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2521
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка Убегающий жук Spanking Worm убегает от ребенка, а его задача догнать и коснуться 3 раза, после чего сенсор срабатывает и жучок останавливается.
Оснащена световыми и звуковыми эффектами.
В наличии в 2-х вариантах:
- Желтый краб
- Красный паук
Питание: 3 батарейки ААА
Размер упаковки: 18х14х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




